Пельмени и наггетсы торговой фирмы "Ласунка"
Оценка 2/10
Осторожно, мат на мате, я возмущена.
В честь чего обзор? Я попробовала их пельмени и наггетсы, и у меня есть что сказать.
ЭТО ХУЕТА ПОЛНАЯ, РЕБЯТА, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНИЩЕ(если вы живёте в Украине).
Я - ярый любитель курицы, и я люблю наггетсы, курицу в бургерах мака и кфс, печёную курицу, жареную курицу и т.д.
И, ясное дело, мне есть чем сравнивать, потому что я и сама готовлю.
И так, наши мороженщики решили выпускать полуфабрикаты. И, всё бы ничего, но есть одно но - соевое мясо.
Серьёзно? Вы там ебанулись? Я эту перекрученную парашу уже на запах учуяла, пока готовила себе мнимые кусочки "золота". Перекрученный соевый фарш, пропитанный ебаным бульоном курицы Галины я ни с чем не спутаю. Что, кампания настолько бедная что не может себе поставки курицы сделать? Вам же сам док Комаров(или как его там) рекламил вашу продукцию, я вам не верю.
С пельменями та же история, но попадаются жилки. Соевый колбасный фарш, из домашнего там только хуй их директора.
Фотки этой хуйни прикрепляю, не кушайте какашки и жёлтый снег. Показать больше
Оценка 2/10
Осторожно, мат на мате, я возмущена.
В честь чего обзор? Я попробовала их пельмени и наггетсы, и у меня есть что сказать.
ЭТО ХУЕТА ПОЛНАЯ, РЕБЯТА, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНИЩЕ(если вы живёте в Украине).
Я - ярый любитель курицы, и я люблю наггетсы, курицу в бургерах мака и кфс, печёную курицу, жареную курицу и т.д.
И, ясное дело, мне есть чем сравнивать, потому что я и сама готовлю.
И так, наши мороженщики решили выпускать полуфабрикаты. И, всё бы ничего, но есть одно но - соевое мясо.
Серьёзно? Вы там ебанулись? Я эту перекрученную парашу уже на запах учуяла, пока готовила себе мнимые кусочки "золота". Перекрученный соевый фарш, пропитанный ебаным бульоном курицы Галины я ни с чем не спутаю. Что, кампания настолько бедная что не может себе поставки курицы сделать? Вам же сам док Комаров(или как его там) рекламил вашу продукцию, я вам не верю.
С пельменями та же история, но попадаются жилки. Соевый колбасный фарш, из домашнего там только хуй их директора.
Фотки этой хуйни прикрепляю, не кушайте какашки и жёлтый снег. Показать больше