Эта группа предназначена для обзора всякой еды разной степени вкусности.
Как оформлять ваш пост?
1. Название продукта.
2. Обязательно фото. Можно взять фото еды с интернета, не все хранят упаковки из-под того же мороженного.
3. Оценка от 0 до 10.
4. Ваше мнение о продукте в целом.
Так же допускается вставить всякие мемы к обзору.
Как оформлять ваш пост?
1. Название продукта.
2. Обязательно фото. Можно взять фото еды с интернета, не все хранят упаковки из-под того же мороженного.
3. Оценка от 0 до 10.
4. Ваше мнение о продукте в целом.
Так же допускается вставить всякие мемы к обзору.