Творог кисломолочный "Яготинське"

Оценка 9/10

Хороший творог для перекуса, стоит в районе 23 гривен за упаковку 90 г. Сахара в составе нет, что лично для меня замечательно. Минус - его мало, но ясное дело что он для детей, которым вводят его в прикорм(а такие дети много не съедят).
Так же у него есть несколько вкусов и безлактозная(!) версия что тоже неплохо.

Забавный факт который не касается обзора - на сайте производителя можно даже стишок послушать на русском и на украинском языке.
Показать больше