Закрыть
Лазанья замороженная "Золотой Петушок"

8/10

СУПЕР-ДУПЕР за свои деньги, а если по скидке, то улёт полный. Я не ем обычно еду, которая уже готовая и лежит в морозилке в магазине, но это очень круто, для меня в замороженной еде это самый сок.

Один балл снят за единственный случай, когда мне попалось неравномерное распределение соуса, но это не очень критично было, однако настроение у меня ухудшилось от внезапности такой подлости.

Второй балл за состав, я когда у нейронки спросила, то мне сказали, что такое лучше постоянно не есть.

Я ем редко и вам советую попробовать. Раз на раз не приходится, а жить вообще вредно, а самим готовить лазанью долго, считаю отличной альтернативной для закрытия внезапного желания.


Показать больше
Автор: Дарья Тян
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Прошу простить что предложку задержала, пост почти неделю пролежал в ней🙏

Действия