Лазанья замороженная "Золотой Петушок"
8/10
СУПЕР-ДУПЕР за свои деньги, а если по скидке, то улёт полный. Я не ем обычно еду, которая уже готовая и лежит в морозилке в магазине, но это очень круто, для меня в замороженной еде это самый сок.
Один балл снят за единственный случай, когда мне попалось неравномерное распределение соуса, но это не очень критично было, однако настроение у меня ухудшилось от внезапности такой подлости.
Второй балл за состав, я когда у нейронки спросила, то мне сказали, что такое лучше постоянно не есть.
Я ем редко и вам советую попробовать. Раз на раз не приходится, а жить вообще вредно, а самим готовить лазанью долго, считаю отличной альтернативной для закрытия внезапного желания.
Показать больше
8/10
СУПЕР-ДУПЕР за свои деньги, а если по скидке, то улёт полный. Я не ем обычно еду, которая уже готовая и лежит в морозилке в магазине, но это очень круто, для меня в замороженной еде это самый сок.
Один балл снят за единственный случай, когда мне попалось неравномерное распределение соуса, но это не очень критично было, однако настроение у меня ухудшилось от внезапности такой подлости.
Второй балл за состав, я когда у нейронки спросила, то мне сказали, что такое лучше постоянно не есть.
Я ем редко и вам советую попробовать. Раз на раз не приходится, а жить вообще вредно, а самим готовить лазанью долго, считаю отличной альтернативной для закрытия внезапного желания.
Показать больше
Автор:
Дарья Тян
