Закрыть
Всякая хавка » Стена
5 записей
Лазанья замороженная "Золотой Петушок"

8/10

СУПЕР-ДУПЕР за свои деньги, а если по скидке, то улёт полный. Я не ем обычно еду, которая уже готовая и лежит в морозилке в магазине, но это очень круто, для меня в замороженной еде это самый сок.

Один балл снят за единственный случай, когда мне попалось неравномерное распределение соуса, но это не очень критично было, однако настроение у меня ухудшилось от внезапности такой подлости.

Второй балл за состав, я когда у нейронки спросила, то мне сказали, что такое лучше постоянно не есть.

Я ем редко и вам советую попробовать. Раз на раз не приходится, а жить вообще вредно, а самим готовить лазанью долго, считаю отличной альтернативной для закрытия внезапного желания.


Показать больше
Автор: Дарья Тян
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Хинкали от "Левада"

Оценка: 4/10

И года не прошло с бомбёжки на украинские полуфабрикаты, так у меня снова порвало одно место. Без скидки данное чудо стоит около 180 гривен.
Тесто дубовое, долго варится(у нас они варились полчаса вместо положенных 15 минут), кинзы в начинке очень мало, хотя она должна быть в большом количестве. Мой желудок тотально офигел, когда я их съела(меня тошнит уже половину дня).
Может кому-то зайдёт данное творение, но лично я не рекомендую брать это.
4 балла за начинку, она немного всё же спасает положение данного полуфабриката, по крайней мере у неё нет химозного привкуса.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Творог кисломолочный "Яготинське"

Оценка 9/10

Хороший творог для перекуса, стоит в районе 23 гривен за упаковку 90 г. Сахара в составе нет, что лично для меня замечательно. Минус - его мало, но ясное дело что он для детей, которым вводят его в прикорм(а такие дети много не съедят).
Так же у него есть несколько вкусов и безлактозная(!) версия что тоже неплохо.

Забавный факт который не касается обзора - на сайте производителя можно даже стишок послушать на русском и на украинском языке.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пельмени и наггетсы торговой фирмы "Ласунка"

Оценка 2/10

Осторожно, мат на мате, я возмущена.

В честь чего обзор? Я попробовала их пельмени и наггетсы, и у меня есть что сказать.

ЭТО ХУЕТА ПОЛНАЯ, РЕБЯТА, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНИЩЕ(если вы живёте в Украине).

Я - ярый любитель курицы, и я люблю наггетсы, курицу в бургерах мака и кфс, печёную курицу, жареную курицу и т.д.
И, ясное дело, мне есть чем сравнивать, потому что я и сама готовлю.
И так, наши мороженщики решили выпускать полуфабрикаты. И, всё бы ничего, но есть одно но - соевое мясо.
Серьёзно? Вы там ебанулись? Я эту перекрученную парашу уже на запах учуяла, пока готовила себе мнимые кусочки "золота". Перекрученный соевый фарш, пропитанный ебаным бульоном курицы Галины я ни с чем не спутаю. Что, кампания настолько бедная что не может себе поставки курицы сделать? Вам же сам док Комаров(или как его там) рекламил вашу продукцию, я вам не верю.

С пельменями та же история, но попадаются жилки. Соевый колбасный фарш, из домашнего там только хуй их директора.

Фотки этой хуйни прикрепляю, не кушайте какашки и жёлтый снег.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эта группа предназначена для обзора всякой еды разной степени вкусности.

Как оформлять ваш пост?

1. Название продукта.
2. Обязательно фото. Можно взять фото еды с интернета, не все хранят упаковки из-под того же мороженного.
3. Оценка от 0 до 10.
4. Ваше мнение о продукте в целом.

Так же допускается вставить всякие мемы к обзору.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться