Ладно, это были хорошие 50 минут ностальгии, всем спасибо. Я наверное даже гляну возможен ли авторепост с тг канала сюда для всех ноль человек кто реально пользуется этим сайтом, но сами понимаете что все это смехуечки и тд, хотя наверное еще поковыряюсь и посмотрю есть ли тут реально активное коммунити, если они есть то мы должны быть вместе.
На самом деле очень хорошая идея, но как я понял проект очень малую огласку получил, не только СНГ а всему миру нужна "ВК-в-прайме-но-без-гэбни" соцсеть а не ебучие, обоссаные анонимные борды которые сейчас в какой то ебучий кал превратились
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.