Закрыть
K2 Europe » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
IPS открыли доступ к превью альфа-версии нового движка Invision Community 5 (https://preview.invisionalpha5.com/)). Уже сейчас можно самому попробовать то, что показывали в трейлерах FIVE (https://www.youtube.com/playlist?list=PL6CSDIxn_uDLrF69AkGpiwbaB2bPGdkK_)) на официальном канале. Полностью переработанный внешний вид, сделанный с учётом множества особенностей современных способов организации сообществ, дополняется созданной с нуля новой кастомизацией. Больше не придётся тратить время на создание идеального шаблона путём правки его кода — управление виджетами будет более гибким (https://preview.invisionalpha5.com/gallery/image/12-screensharemp4/)). Привыкшие к классической концепции форума тоже не будут в обиде: возможность использовать «табличное» представление форума никуда не исчезла.
EI Forums тоже перейдёт на Invision Community 5, но не в день релиза. В нём удалена поддержка расширений, использующих хуки, а таких для IC4 великое множество. Желаем разработчикам довести движок до релиза таким же высококлассным продуктом, как и все прошлые итерации лучшего коммерческого решения для форумов!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

а я вот хочу красивый шаблон с блестящими кнопками! а этот новый двигун уже не в нашем клубе на дачах будем просматривать

Действия