Добрый вечер, с вами сливы из Wargaming.net Game Center. Кто хочет поиграть в World of Tanks Blitz на «несовместимой» ОС?
https://omlauncher.ru/ru/news/announcements/wotb-bypass-wgc/
https://omlauncher.ru/ru/news/announcements/wotb-bypass-wgc/
опубликовали