может кнопки круглыми сделать?
чуть изменил, поковырялся часик +/- сделал по красивее, даже увлекся как-то и сделал менюшку, пока не придумал че там будет
чуть изменил, поковырялся часик +/- сделал по красивее, даже увлекся как-то и сделал менюшку, пока не придумал че там будет