Нету средней кнопки мыши? Ничего страшного, в OpenVK теперь ссылки открываются в новой вкладке по комбинации CTRL + ЛКМ по ссылке
Обновление делал: zer0-dev (https://github.com/zer0-dev))
Обновление делал: zer0-dev (https://github.com/zer0-dev))
Автор:
Владимир Б.-С.
опубликовали