если кому-то было вдруг не похуй на мой предыдущий пост с нытьём (https://ovk.to/wall-2082_53)), то продолжаю держать в курсе. сегодня хотел готовиться к пересдаче, чтобы не обосраться на ней. даже начал готовиться, но в конечном итоге словил паничку и так и просидел весь день, как-то так...