Закрыть
new: срём вновь ботом, что беседы сегодня не добавили раз в день



old:посты делаются с помошью бота, каждый день в 16:00 мск до тех пор пока музыки в овк не будет, а вообще мб тут ещё чет постить, но хз
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня всё как обычно, Артемий Лебедев не умер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня не добавили беседы в овк.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »