Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

я никогда скрины не удаляю
Макс Графонов, много насобиралось скринов? 🤔
Макс Графонов, где ты их все хранишь, у тебя отдельный накопитель для них?О.о
Мои мысли..., все на телефоне так и было, в те времена у меня компа не было. скринов было где то на гигов 6

Действия