|
|
|
|
Макс Графонов, много насобиралось скринов?
|
|
|
Мои мысли..., около 7 тыщ
|
|
|
Макс Графонов, где ты их все хранишь, у тебя отдельный накопитель для них?О.о
|
|
|
Мои мысли..., все на телефоне так и было, в те времена у меня компа не было. скринов было где то на гигов 6
|