GTA 5 это СКУЧНО!
Автор:
Имя Фамилия
|
GTA 5 это СКУЧНО!
Автор:
Имя Фамилия
|
|
Соскучились по старому дизайну YouTube? Что ж, эта статья поможет вам достичь ностальгического блаженства)
В прошлой статье было огромное количество расширений, твиков, программ, которые нужно было установить для даже не совсем рабочего интерфейса, но сейчас... Вам понадобиться лишь ОДНО расширение, способное уделать все прошлые дополнения из старой статьи! Vorapis 2013 (или же сокращённо V3) - так называется это расширение. Официальный сайт - https://vorapis.pages.dev Дискорд сервер - https://discord.com/invite/tBBZQMscag Гайд по установке - https://youtu.be/dhaGRJvJAII Скриншоты его работы и разные интерфейсы прилагаются ниже P.S.: Русификатор и всякие твики к этому чуду смотрите в дискорд сервере выше P.P.S.: не знаю, как у остальных, но у меня V3 нормально работает только с доп. расширением "Обход блокировок Рунета". Расширение полезное, поэтому даже если всё работает советую установить: https://chromewebstore.google.com/detail/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch Показать больше |
|
Это.. просто.. ОБАЛДЕННО!
https://www.youtube.com/watch?v=L1rsJWsNbUg |
|
ПОСЛЕДНЯЯ ТЕОРИЯ МЭТПЭТА!
https://www.youtube.com/watch?v=dgxPlUgIqSA |
|
Главный теоретик всея Ютуба (нет, не windy31) уходит со своих каналов... навсегда. Автор канала "The Game Theorists" Мэтью Патрик (тот, кто по сути выдумал половину всего лора фнаф) выпустил прощальное видео, в котором объясняет почему 9 марта он выпустит свою последнюю теорию.
Как бы ему это ни было приятно с одной стороны, общаться с аудиторией, иметь огромную популярность, делать интересные видео. Ему уже стала докучать повседневная рутина за кулисами, где "за каждым вечерним ужином мы с другом садимся за стол и начинаем обсуждать бизнес логистику". И его можно понять, когда твоё любимое дело превращается в рутинную работу, которую НУЖНО делать, это не есть хорошо. Поэтому, в новом 2024 году, мы можем наблюдать такую волну прощальных видео. Том Скотт, Капитан Спарклз, Стемпи Кэт, для многих из вас это просто рандомные имена, но поверьте, за рубежом эти парни делали людям детство. Да даже великий и могучий PewDiePie, некогда сражавшийся в гонке с медиа-корпорацией по количеству подписчиков, можно сказать медленно, но верно "уходит" с ютуба. Хотя для него это скорее как некое хобби, а не работа. Он делает видео только тогда, когда захочет, ибо, как он сам говорил, ему "уже не важны цифры". В общем, одно можно сказать наверняка, эра самых первых ютуберов потихоньку начинает увядать, не удивлюсь, если какой-нибудь российский стример/блогер тоже уйдёт в этом году. Но какой же будет новая эра? Смогут ли новые популярные ютуберы заиметь статус "легенды"? Время покажет, а пока, пишите, что думаете по этому поводу в комментах под этим постом, будет интересно почитать) И помните, это всего лишь теория... ЮТУБ-ТЕОРИЯ! Показать больше |
|
https://www.youtube.com/watch?v=AFGeVuiHCWM
Если кто-то ещё помнит игру Beneath the Cardboard, то сегодня ей исполняется целых 10 лет! И в честь этого я сделал небольшой ностальгический ролик, надеюсь вам понравится) |
|
17 ноября вышел yt2009! Он восстанавливает внешний вид ютуба 2009 года. Внизу все нужные ссылки.
------------------------------------------------------------------------------- Исходники: https://github.com/ftde0/yt2009 Публичная инстанция: https://yt2009.aesthetiful.com/ Настройки: https://yt2009.aesthetiful.com/flags_main.htm Мобильные версии: https://yt2009.aesthetiful.com/mobile/blzr/ и https://yt2009.aesthetiful.com/mobile/ XL версия: https://yt2009.aesthetiful.com/xl/index.htm От админа: Не знаю, я ли настолько такой криворукий, но сайт лагает капец как, а локальный хост сопровождается ошибкой, которая не позволяет мне смотреть видео. С ReHike-ом тоже дичайшие проблемы... Вот прям никак не могу по нормальному окунуться в старый ютуб :((( Показать больше
Автор:
Слава Шевченко
|