|
Автор:
Ваня Ярославцев
|
|
Всем здравствуйте, админ группы не умер - просто был в "запое"
Автор:
Ваня Ярославцев
|
|
Многого ли Админ пропустил?
Автор:
Ваня Ярославцев
|
|
Ну что, ребята, как вы Новый Год встретили? Есть кто живой?
Автор:
Ваня Ярославцев
|