Закрыть
После первого ядерного удара вы должны НЕМЕДЛЕННО отправиться на Индонезийский остров Суматра, на котором расположено озеро Тоба. На этом озере Тоба есть остров Самосир. На острове Самосир стоит лютеранская церковь "GEREJA HKBP BOLON PANGURURAN"
Напротив этой церкви расположен холм, где и будет стоять моя палатка!!!

Я буду ждать вас в этой палатке ровно через 20 дней после первого ядерного удара. Я буду в ней 60 суток!
Итого у вас будет ровно 80 дней, чтобы до туда добраться, сразу после первого применения ЯО.

Имейте ввиду что с началом ядерной войны с большой долей вероятности не будет работать интернет. Поэтому отправиться вы должны самостоятельно без команды, сразу после первого ядерного удара.

Понимаю что это звучит по-клоунски, но я не шучу!
Я серьёзно после начала ядерных ударов буду ждать вас там. Точнее тех кому посчастливится выжить.... и застать новую интересную жизнь в пост-ядерном апокалипсисе....

САЛОДЕЛЬФИЯ 2. ПОДПИСАТЬСЯ.
Показать больше
Автор: Nikita
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Я ИНИЦИИРУЮ ЯДЕРНЫЙ УДАР, ДОБЕРУСЬ ДО ЭТОГО ОСТРОВА И ИЗНАСИЛУЮ ТЕБЯ И НИКТО МЕНЯ НЕ ОСУДИТ ВЕДЬ ВСЕ ЗДОХЛИ ОТ ЯДЕРКИ

Действия