Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена
489 записей
Для юзеров ОВК, кто забыл или не знает, напоминаю, что у меня также есть свой канал в мессенджере MAX. Там посты выкладываются раньше, чем в остальных соцсетях. А иногда выкладываются такие посты, которых не будет в других соцсетях.

Подписывайтесь: https://max.ru/join/kcNHwP7H0oMpAnZ2DOzaDu1AULjE7SlV-tnqGyVl-DQ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Дорогие подписчики моей группы в OpenVK! К сожалению, администрация данной соцсети отправила её в теневой бан. А это значит, что посты НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ в глобальной ленте. Теперь я выкладываю свои мысли на своей странице: https://openvk.org/id16556 - нужно же выражать свои мнения на всю соцсеть, верно? Так что, новые посты в этой группе выходить не будут. Спасибо за понимание!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Добро пожаловать в мой паблик в OpenVK с мемами! Здесь я буду выкладывать свои мемы, которые я сделал. Старых мемов, которые я уже делал, уже не будет тут. Тут будут только новые мемы.

Если хотите увидеть старые мемы, то этот паблик существует и в других соцсетях:
MAX: https://max.ru/join/OFBJAa57SmMHnXeU8j4rqUlqPz-PtNbByZwwvmr-Z4Y
ВКонтакте: https://vk.ru/dimonchik064_memes
Telegram: https://t.me/dimonchik064_memes

Выбирайте, где вам удобно видеть старые мемы + подпишитесь и туда. 😁

Удачи вам! Ждите новых мемов!
Показать больше
Автор: Дмитрий Крымский
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня для меня какой-то праздник произошёл!

4 чела, которые боятся товарища майора, ушли с OpenVK.

В чем же дело?

Пока социальная сеть OpenVK хостилась на американском CDN-сервисе Cloudflare, эти 4 человека могли спокойно выражать своё мнение, и чуть ли не считали OpenVK «убежищем от товарища майора», который может тебя взять за жопу за «неправильное мнение» (но тогда извините, вы что-то противозаконное совершили?).

До 23 октября 2025 года соцсеть была спокойно доступна без использования VPN, но после этой даты - теперь уже нет.

На момент 22 октября 2025 года ежемесячная аудитория OpenVK составляла 2 388 человек, на 24 октября аудитория пользователей в месяц составляла 2 387 (минус 1 ежемесячный пользователь).

На 23 ноября 2025 года онлайн в месяц был 2 385 человек (минус 2 пользователя в месяц).

На 18 декабря 2025 года ежемесячная аудитория OpenVK была 2 161 человек (минус 221 пользователь в месяц).

На 23 января 2026 года ежемесячная аудитория OpenVK в месяц была уже 2 380 пользователей (онлайн тут начал потихоньку увеличиваться).

Как вы уже видите, ежемесячная аудитория OpenVK в декабре 2025 года просела очень знатно. Понятно, из-за чего. Из-за того, что OpenVK был недоступен без VPN (а VPN тогда начали уже потихоньку отваливаться).

OpenVK сегодня снова доступен без VPN. А доступен он потому что, хостится на российском CDN-сервисе GreyWeb. Мем (https://openvk.org/photo16556_78)) от 7 ноября 2024 года стал реальностью. Именно из-за этого, кстати, либералы удалили оттуда свои страницы.

Сегодня ежемесячная аудитория OpenVK составляет уже 3 180 пользователей в месяц.

И если OpenVK вернётся на Cloudflare, то его онлайн просядет сильно. И не надо тут питать иллюзий о том, что ВСЕ пользуются VPN. Повторюсь ещё раз: те, кто пользовался бесплатным VPN'ом, и он отвалился, то он платить за платный VPN не хочет. Уж лучше этот юзер в случае, если OpenVK будет недоступен без VPN снова, то он либо вернётся во ВКонтакте, либо зарегистрирует там свою страницу, если её ещё нету как таковой.

Либералы уходят, пророссийские остаются. Для меня это праздник. У OpenVK есть все шансы стать нормальной соцсетью для нормальных и порядочных людей.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться (2)
Сегодня у меня появились флаг и герб.

Делал их Сергей Смоляк.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »