Дорогие подписчики моей группы в OpenVK! К сожалению, администрация данной соцсети отправила её в теневой бан. А это значит, что посты НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ в глобальной ленте. Теперь я выкладываю свои мысли на своей странице: https://openvk.org/id16556 - нужно же выражать свои мнения на всю соцсеть, верно? Так что, новые посты в этой группе выходить не будут. Спасибо за понимание!
|
Добро пожаловать в мой паблик в OpenVK с мемами! Здесь я буду выкладывать свои мемы, которые я сделал. Старых мемов, которые я уже делал, уже не будет тут. Тут будут только новые мемы.
Если хотите увидеть старые мемы, то этот паблик существует и в других соцсетях: MAX: https://max.ru/join/OFBJAa57SmMHnXeU8j4rqUlqPz-PtNbByZwwvmr-Z4Y ВКонтакте: https://vk.ru/dimonchik064_memes Telegram: https://t.me/dimonchik064_memes Выбирайте, где вам удобно видеть старые мемы + подпишитесь и туда. ![]() Удачи вам! Ждите новых мемов! Показать больше
Автор:
Дмитрий Крымский
|
