Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена » Запись
Ребята, признавайтесь, это вы? >:)

Это не только про OpenVK, но и про другие социальные сети в принципе.
Я сегодня до 5 утра сидел в ОВК и смотрел мемы ;)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия