Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена
489 записей
Снег у нас сегодня прошёлся и продолжает идти. ❄️ 😊
1000045502.mp4 (00:22)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Лучшая российская компания, которая делает интернет-сервисы

В опросе проголосовало 6 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ну что же, ребята, я всё-таки решил вести свой канал в Яндекс Мессенджере.

БЕГОМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

https://yandex.ru/chat/#/join/6a33ddf7-0779-4ea7-9d95-585c6ce9af54
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чудеса творятся не только в К-Коннекте.

23 декабря 2025 года стало известно (https://ovk.to/wall2_1518)), что страницу известного компьютерного блогера Даниила Мысливца во ВКонтакте, о чём написал в своей записи на стене Даниила пользователь Коке (https://ovk.to/koke228)) в OpenVK. Не знаю, правда ли это или фейк, ТАК КАК Я НЕ ЗНАЮ АДРЕС СТРАНИЦЫ МЫСЛИВЦА В ВК! Может, кто нибудь из вас подтвердит факт взлома страницы Даньки в ВК.

26 декабря 2025 года стало известно (https://ovk.to/wall2_1521)) о взломе страницы Даниила Мысливца (https://ovk.to/dm)) в OpenVK, о чём написал пользователь Федя Жопа (https://ovk.to/id281)). И вот тут был замечен очевидный фейк.

Во-первых, страницу Мысливца в OpenVK никто не взламывал. Последний его онлайн был 24 декабря 2025 года, в 18:24 МСК. Если бы его в реале взломали, то последний онлайн был сегодня, к примеру, в 04:15 МСК, а страница называлась бы по-другому и информация там была бы другой, а посты могли бы быть удалены.

Во-вторых, скриншот Феди Жопы - поддельный. Почему? Потому что встроенная программа, позволяющая делать скриншоты на ПК, не сможет сделать скриншот в высоком качестве, даже если у вас IPS-монитор, а будет делать скриншот экрана по принципу "как есть". Я тщательно и детально проверил скриншоты Коке и Феди Жопы, и могу сделать вывод, что скриншот Коке - не подделка.

Во-вторых, в скриншотах Феди Жопы и Коке точь-в-точь совпадают слова в адрес Мысливца. Разница в том, про какую соцсеть идёт речь. В скринах Коке речь идёт про ВКонтакте, а в скрине Феди Жопы - про OpenVK.

И в третьих, даты и времена написания точь-в-точь совпадают, а именно - 19 и 20 декабря, и вечернее время (а то - и ночное).

Так что, вот такой я фейк про взлом Мысливца в OpenVK разоблачил.

Понятно уже, зачем такое распространяется. Даниил Мысливец - это не просто какой-то компьютерный блогер на Ютубе, а человек, которого любит весь OpenVK. Veselcraft (https://ovk.to/vc)) - тоже не просто блогер на Ютубе, а основатель OpenVK, создатель и её владелец. А Мысливец - это сооснователь OpenVK и его админ.

Мысливца в OpenVK так любят, что его чуть ли не каждый день поздравляют с днём рождения (хотя напомню, день рождения у Мысливца - 14 января 2003 года).

А OpenVK - это не просто "Привет, ВКонтакте 2007 года и мемы оттуда", а место, где формируется своя собственная интернет-культура, которой больше нет нигде - ни на Ютубе, ни в Телеграме, ни во ВКонтакте.

Кто знает, сколько будут форсить взлом страничек и аккаунтов Мысливца в разных социальных сетях. Скорее всего, через недельку-две это забудут. Хотя, кто его знает... OpenVK особенный... Ну, как говорится, посмотрим.

Моя страничка в OpenVK (https://ovk.to/dimonchik064))
Мой паблик в OpenVK (https://ovk.to/dimonchik_064))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Небольшой опрос.

Вы смотрели Ермакова?

В опросе проголосовало 10 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Даниил Ермаков закрыл свой YouTube-канал... 😭😭😭

Это не шутка.

Сегодня я увидел последний пост в Telegram-канале Даниила Ермакова о том, что он принял решение о закрытии своего канала на Ютубе. И я был ошарашен...

Знаете, я с мая 2024 года начал смотреть Ермакова. И у него выходили достаточно хорошие и качественные видео по операционной системе Windows. Я смотрел даже старые ролики Ермакова 2018-2023 годов. И они мне очень нравились. Они были даже смешные. Я смотрел, и эксперименты с Windows, и выживания на разных версиях Windows, и то, как установить VMware Tools в виртуальной машине VMware с Windows, а также, как создать свой вирус и прочее! В общем, контент Ермакова был класс!

Это событие, для меня конечно, очень грустное, печальное. Но причины принятия такого решения можно понять. Как вы знаете, Роскомнадзор с июля 2024 года замедляет Ютуб, а уже в 2026 году он может его окончательно заблокировать, и причём так заблокировать, что VPN тут, увы, уже не поможет, и остаётся сидеть только на ВК и Рутубе, как бы вам это ни нравилось. Также, Ютуб постоянно и без конца ущемляет авторов неправомерными ИИ-блокировками, причём апелляции ОТКЛОНЯЮТ! Остальные причины закрытия канала - в посте Ермакова в Telegram (https://t.me/dan55800/8250)).

Ну, как бы грустно ни было, есть другие блогеры, которые снимают лучше и интереснее, чем Ермаков. Это Daniel Myslivets (https://youtube.com/@DanielM)), Veselcraft (https://youtube.com/@veselcraft)) и Марк Аддерли (https://youtube.com/@MakuAdarii)). Про что эти ютуберы снимают я объяснять не буду. Просто зайдите на их Ютуб-каналы и вы всё сами увидите. И неплохо бы им, кстати, надо дублировать свои видео на российские платформы (хотя бы на Рутуб), чтобы сохранить свою аудиторию, потому что Ютуб будет скоро окончательно заблокирован, в ВПН - скоро перестанут работать и станут роскошью, иначе - полная потеря российской аудитории и популярности.

Хотя, ситуация могла бы пойти по-другому, если бы Ермаков ушёл бы с Ютуба, но при этом остался бы на ВК и Рутубе и продолжал бы выпускать видео туда. Конечно, некоторые его подписчики могут посчитать это предательством. Но, к сожалению, мы имеем то, что имеем, и Ермаков ушёл с Ютуба. И с ВК с Рутубом тоже.

А Ермакову могу сказать только одно - Даня, я буду тебя помнить! Желаю удачи в твоей обычной жизни! Твой подписчик DIMONCHIK 064, если ты читаешь этот пост.

F
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Новое видео на канале!

Nokia Tune и мессенджер MAX

Создал просто от нечего делать. 😁 А если честно, то в мессенджере MAX можно поставить свой рингтон на звонок. Вот я и решил прикольнуться, и поэтому решил сделать вот такой видос о том, как будут звучать разные варианты мелодии Nokia Tune при входящем в звонке в мессенджере MAX.

Смотрите видео на следующих платформах:
RUTUBE (https://rutube.ru/video/1bb8c5e8b10d665577d51e8fd647a905/?r=plwd))
VK Видео (https://vkvideo.ru/video-231783839_456239130))
YouTube (https://youtu.be/l6moMBbjQdk?si=i_w7tj31IElrkbMu))

Приятного вам просмотра! :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Марк Аддерли хотел начать делать обзор на Windows 11 25H2, но во время записи футажей у него сдохла система, после того, как он пытался открыть меню «Пуск».

Это очередной пример того Windows 11 скатывается, деградирует, всё больше и больше лагает, и это подтверждает тот факт, что старые версии по типу десятой винды намного лучше, чем одиннадцатая винда.
1000045292.mp4 (00:32)
Источник: https://t.me/adderly324/4621
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
25 подписчиков на моём RUTUBE-канале! 🥳🎉
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »