Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена
396 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Интересное расследование от «Войны с фейками» я прочитал. Оно о том, как Украина ведёт против России информационную войну. Вы будете в шоке, когда прочитаете эту статью полностью.

https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/analitika/deti-kak-mishen-kak-cipso-atakujut-junyh-rossijan-v-tiktok/

P.S. Хотя это расследование от 11 августа 2025 года, оно и сегодня актуально.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Наконец-то я исключил этот чёртов канал "Durev VPN" из списка своих рекомендаций на Ютубе! Он меня уже заебал! 😡
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Господи, какой клоун этот Силуанов. Надеюсь, легализации казино не будет и предложение отклонят.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Этот кровавый диктатор не пошёл на мир и в 2026 году, из-за чего на Украине начался блэкаут и продолжается с тех пор. Что делает Зеля? Плюет на украинцев и ничего не делает для восстановления подачи электроэнергии. Даже после начала энергоблокады Крыма 22 ноября 2015 года Путин начал делать всё для восстановления подачи электроэнергии энергии в Крым. Правда, уже не со стороны Украины, а со стороны России.

Я не буду поздравлять этого зеленого ублюдка с днём рождения.
— Ты не подписал Стамбульские,Минские соглашения
— Ты развалил экономику страны.
— Ты закрыл границы.
— Ты замешан в коррупционных преступлениях.
— Ты устроил геноцид украинских мужчин.
— Ты сделал из Украины колонию.
— Ты сделал доллар по 50.
— Ты уничтожил свободу слова в своей стране.
— Ты знал, что будет война, тебя предупреждали ЦРУ, Россия, но ты ничего не сделал, даже не провёл эвакуацию людей.
— Ты был хорошим актёром, но, когда стал президентом, тебя все стали ненавидеть.

С днюхой
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Новое видео на канале!

Шизопосты про «Щенячий патруль» в Bluesky

Те, кто смотрел (или смотрит) «Щенячий патруль», прекрасно понимает, что это за мультик. В 2020 году мультфильм хотели запретить в США из-за, внимание, полицейской собаки. Из-за Гончика. Но его не запретили, а новые серии всё равно продолжили выходить. Но даже спустя 6 лет некоторые продолжают ненавидеть мультфильм, и выпускают свои шизофренические посты про него в Bluesky. В этом видео мы с вами поржём с шизиков из США, которые постят всякую фигню про «Щенячий патруль» в Bluesky. Ну что же, поехали!

Смотрите видео на следующих платформах:
RUTUBE (https://rutube.ru/video/9fcf6ac57f338430390af5682d2bfcb5/))
VK Видео (https://vkvideo.ru/video-231783839_456239140))
YouTube (https://youtu.be/XKo20oZANgo))

Приятного вам просмотра! :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пошёл уже полуфинал Январских вышибалов. И знаете, что я только сейчас понял? Я только сейчас понял, что ты голосуешь за ВЫБЫВАНИЕ одного из щенков. И голосуя за Гончика, я, по сути, голосовал за его выбывание. Но в этот раз я решил не выбирать Гончика, а выбрать Трекера. Я же голосую за выбывание щенка, верно?

Уж я очень надеюсь, что никто не будет голосовать за Гончика.

И я уж надеюсь, что Гончик в Январских вышибалах точно победит и не будет изгнан из Вышибалов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эх, копипасты, копипасты... Куда ты от них денешься. Я вот к ЭТОМУ присоединяться уже не буду, извините.

Может быть, вообще нахуй съебаться с этого OpenVK?
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
👮‍♂ На компанию Meta* подали в суд из-за ложных заявлений о приватности WhatsApp*!

Группа истцов из нескольких стран подала коллективный иск против корпорации Meta*, обвинив её в дезинформации пользователей о безопасности мессенджера WhatsApp*. Об обращении в Окружной суд США в Сан-Франциско сообщило издание Bloomberg.

Истцы утверждают, что заявления Meta* о сквозном (end-to-end) шифровании сообщений являются ложными. Из материалов дела следует, что компания и руководство WhatsApp* якобы имеют техническую возможность хранить, анализировать и получать доступ практически ко всем перепискам, которые позиционируются как приватные.

В иске указано, что такие действия вводят в заблуждение миллиарды пользователей по всему миру, которые доверяют официальным уведомлениям сервиса о том, что сообщения могут прочитать только участники чата.

Интересы истцов представляют юристы из Австралии, Бразилии, Индии, Мексики и Южной Африки. В исковом заявлении сторона обвинения ссылается на информацию от неких «информаторов», чьи личности на текущий момент не раскрываются. Адвокаты просят суд придать иску статус коллективного, что позволит представлять интересы всех пострадавших пользователей мессенджера.

Официальный представитель Meta* Энди Стоун в ответ на запрос СМИ назвал обвинения «нелепыми» и «вымышленными». По его словам, WhatsApp* использует протокол шифрования Signal уже на протяжении десяти лет, и любые утверждения о возможности доступа компании к сообщениям не соответствуют действительности. В корпорации также заявили о намерении добиваться ответных санкций против адвокатов истцов за подачу «необоснованного» иска.

* WhatsApp принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой в РФ

Источник (https://kod.ru/whatsapp-sud))

А мы всегда знали, что WhatsApp давно небезопасный мессенджер. Вспомните утечку 3,5 млрд аккаунтов, отслеживание по реакции и прочие-прочие уязвимости. Переписка там нихуя не зашифрована и её спокойно может прочитать ЦРУшник или СБУшник. Сегодня те, кто подал иск против Меты, это поняли. Не понимать это будет только тупой либерал, которому похуй, что происходит с КЛАССНЫМИ, НОРМАЛЬНЫМИ ЗАРУБЕЖНЫМИ сервисами ЗА РУБЕЖОМ. Пруфов того, что WhatsApp небезопасный просто дохуя, но нет, наши либералы будут без конца твердить, что «MAX - это опасный и незашифрованный мессенджер, а WhatsApp безопасный». Это же другое, тут понимать надо... 🤓
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Пятый раунд январских вышибалов завершился, и в нём Гончик снова не победил. 😔

Но сейчас идёт четвертьфинал. И я уж точно надеюсь, что Гончик победит... ✊ 🙏
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »