те, кто говорят, что невозможно выразить любовь в 700 мегабайтах, просто никогда не записывали на диске плейлист с песнями, которые напоминают любимом человеке.
|
те, кто говорят, что невозможно выразить любовь в 700 мегабайтах, просто никогда не записывали на диске плейлист с песнями, которые напоминают любимом человеке.
|
|
|
Григорий Левитин, я в зависимости от настроения, если хочу общий сборник - кидаю 200 треков на mp3, если что-то под конкретную ситуацию - 20 треков на CD
|
|
|
Шери Bimbopopstar, не ну можно так но мне проще иметь много музыки на диске, у меня такое оборудование что можно даже если диск не сделан в аудио формат он прочитается
|
|
|
Григорий Левитин, тут уж каждому своё))
|