Закрыть
gutzsplasher » Стена » Запись
випка для гоев на фурафинити, попробую занять нишу снафф артов помимо другой ниши которая ща занята мной, ибо приелось что мне что им А ДЕНЬГИ МНЕ НУЖНЫ.
а еще вчера оплатил подписон через посредника на ксп для андроид планша тк не всегда могу быть за пк и ксп мне необходима для жизни, и седня слили ее кряк))) ну блять закон подлости просто. верните денге..
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

не зря подписался

Действия