|
#Stintik высказался про ситуацию с #Kussia и #Sasavot 💬
Ситуация возникла после того, как Каша заявил, что Глеб незаконно распорядился имуществом покойного друга #Spokoynich: по его словам, тот продал фигурки без согласия наследников и отправил деньги на благотворительность, а также не предоставил никаких чеков.
Стинт сначала не согласился с Кашей, поскольку тот не предоставил доказательств и, по его словам, опирался лишь на догадки. Однако позже Максим сообщил, что Каша показал ему материалы, которые, по его мнению, объясняют его претензии к Сасавоту.
При этом Стинт добавил, что не поддерживает способ, которым Каша пытается добиться ответа от Сасавота. Он отметил, что понимает его позицию, и также заявил, что Сасавот, по его мнению, «не лучше Некоглая».
«Дело в том, что я не просто так сам догадался о том, что Сасавод кинул Спокойнича ещё до того, как об этом заговорила его мама и еще о других инсайдах. У меня просто есть анонимный осведомитель из компании Сасавода, который до сих пор желает оставаться анонимным. А без его/ее деанонимизации не получится пруфануть.
Он(а) хочет быть анонимным и дальше, потому что фактически кормится благодаря Сасаводу, но при этом затаил(а) на него обоснованную злобу. Дело в том, что Сасавод не такой хороший в жизни, как рассказывает на своих стримах, и, как мы помним, очень плохо обращается с «друзьями». Анонима это просто заебало именно поэтому он(а) мне ВСЕ гадости про Сасавода и рассказывает. Я не думал что кто-то сможет меня удивить мразотсвом, но у Сасавода это получилось» — написал Каша.
Показать больше
|