|
~✿~ Элли на маковом поле, Лампабикт -- ~✿~
~✿~ Где ты? ~✿~ " Когда это случилось, мне почему-то стало полегче Теперь мне не нужно ждать зимы, она тут со мной А ты поздней осенью ищешь меня не там По первому снегу идёшь по пятам, не иди, стой, постой Я сам тебя найду, когда время придёт - Ты ляжешь вместе со мной?.... - Я лягу вместе с тобой......." Показать больше |
|
#мюсля #щитпостинг
Снова я выпала из этой соц сети забросив все, медленно и верно разлагаюсь под своей распиздяйской жизней. Совершенно ничего не хочется делать, просто лежать и смотреть в потолок. Надеюсь что это чувство и состояние исчезнет, может меня поглотило моральное одиночество? как ебанная зараза заплетающая и впивающаяся в мозги, может быть. С этой херью я пытаюсь продолжить развивать тему с своей книгой, продолжить сюжет и продумать персонажей, но так сложно. Словно мозг начал деградировать (или уже деграднул). Честно постараюсь все же вернутся сюда и продолжить то чем я занималась, хахах, спасибо всем кто подписывается и ждет постов, я стараюсь держаться и вернутся для вас ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ ) Показать больше |
|
Автор:
Delirious Void
|