По Бехе?
По бехе кодю.
#BhБарт
Сейчас все ветки собрала в одну общую сцену. Но естественно есть "но". В этой одной сцене 6 точек с меню (на данный момент). Так что, я опять сижу и это разруливаю.
#BeholderConductor38
#BeholderConductor
#Beholder_Conductor #Beholder
Счетчик авторитета добила, хотя, может и нет. Его, в любом случае, надо будет ещё увеличивать. Но теперь в нем есть минимальный уровень. Хотя сюжетного варианта получить концовку проигрыша-увольнения, пока ещё нет
Зато, момент переключения значения авторитета в коде теперь занимает по вот столько места: Показать больше
По бехе кодю.
#BhБарт
Сейчас все ветки собрала в одну общую сцену. Но естественно есть "но". В этой одной сцене 6 точек с меню (на данный момент). Так что, я опять сижу и это разруливаю.
#BeholderConductor38
#BeholderConductor
#Beholder_Conductor #Beholder
Счетчик авторитета добила, хотя, может и нет. Его, в любом случае, надо будет ещё увеличивать. Но теперь в нем есть минимальный уровень. Хотя сюжетного варианта получить концовку проигрыша-увольнения, пока ещё нет

Зато, момент переключения значения авторитета в коде теперь занимает по вот столько места: Показать больше