Закрыть
Linux.org.ru » Стена » Запись
sudo apt-install мэсынжыр мах
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

если бы не было так грустно
Братанъ, apt-install, это не комманда, надобно было написать apt install
Oŭpensania, мне похуй я на бубунте был в последний раз бог знает когда, я арчееб

Действия