Закрыть
VKify » Стена » Запись
Ради прикола сделал тему для Smithereen (https://friends.grishka.me))
https://github.com/koke228666/VKify/raw/refs/heads/main/smithereen-edition/smithereen-blue.user.css

вкифу для овк не забыт если чо лан
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

сделаи тему для лайт вк

Действия