Закрыть
Админа забрали в армию?
Где видиё..
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

нет, просто работы много чё-та, плюс переехал недавно в другой город.... у меня уже военник есть, армия не светит

но щас я сделаю пост новый, появился повод

Действия