Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

Из-за дымки наверное, в голове сразу что-то всплыла эта песня, хотя не знаю, утро на фотке или нет.
Король и Шут Утренний рассвет
02:27
Мартин Конвеберг, на фотке вечер. Дымка, видимо, из-за того, что в тот день был дождь с градом.

Действия