Закрыть
Мир старых устройств » Стена
89 записей
Поздравляю всех с наступающим 2026 годом! За этот год мы набрали 113 участников — для нас это очень много, спасибо вам огромное! Попытаемся в следующем году делать больше контента!
Автор: Иван Ковалев
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НАС УЖЕ 101 УЧАСТНИКОВ!!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЭТО!
СПАСИБО И СПАСИБО МИЛИОН РАЗ >:3
У меня много эмоции и мне сложно это описать... Но спасибо ещё раз!
И надеюсь вам нравиться наш контент :D
И всем спокойной ночи ^^
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лядно я отдохнул :3
Время рассказать про Nintendo DS!
Nintendo DS портативная консоль седьмого поколения консолей от Nintendo
Вышла DS 21 ноября 2004 года в америке
А в России 24 марта 2005 года
Предыдущая портативка была Game Boy Advance SP
Что было по железу? Как всегда не пушка гонка... Но главная фишка была в двух экранах :D Разрешение экранов 256х192 пикселей
Звук был стерео 16-канальный
Вес был всего 275 грамм
И еще была обратная совместимость с GBA
Есть версия Lite отличающаяся меньшими размерами улучшенным дизайном а также более яркими экранами
Есть и DSi (И DSi XL Но она стала больше и усе) отличающаяся тем что он на чуть-чуть стал мощнее DS появились две камеры по 0,3 мегапикселя и убран GBA разъём
Бестеллер New Super Mario Bros. (Я думал будет марио карт честно говоря)
Продалась DS в вообщем 154,02 миллиона что делает её самой продаваемой портативной консолью от Nintendo и второй по продажам игровой консолью в истории :D
Ну-с думаю на этом всё :3
(Давайте осталось совсем чуть-чуть до 100!!)
Показать больше
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Телефон Sony Ericsson E15i. Был приобретён мной на Авито в августе 2023 года за 350 рублей. Выпущен в 2010 году. Оснащён процессором Snapdragon S1 600 МГц (можно разогнать примерно до 767 МГц). Изначально вышел на Android 1.6, затем обновлялся до 2.1. Неофициально существовали прошивки до Android 4.1 (есть, кажется, прошивка на 4.4, но я не нашёл ссылку для скачивания, поэтому не уверен, работает ли она). Мне очень нравится его оригинальная оболочка — красивая и приятная. Ещё из интересных особенностей — он тянет Half-Life 1 (примерно 10-15 fps)). В целом, это очень прикольное устройство.

Показать больше
Автор: Иван Ковалев
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем хай! :3 Я что-то не много устал от паблика :/
Из админов я себя не уберу. Может когда-то вернусь сюда но когда...
А ещё каждый раз приходится заходит через Tor >:(
Ладненко удачки вам всем :3
(Теперь второй админ будет его вести один)
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »