Закрыть
Мир старых устройств » Стена
106 записей
Купил себе вот такую нокию, очень классная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нас 150 участников!
Спасибо вам что вы следите за нашей группой^^
И надеюсь у нас получится радовать вас дальше!
Надеюсь мы сможем набрать 200 участников ._.
Всем еще раз спасибо ^^
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Google Sooner ака HTC EXCA 300
Прототип самого первого телефона на андройд! И он никогда не выходил в массовое производство он использования для теста и разработки андроид.
Прототип был разработан 2006-2007 годах.
Экран был с разрешением 320×240 пикселей и имел QWERTY-клавиатуру и крестовину!
Есть слот mini-SD и разъёмом mini-USB.
Процессор TI OMAP 850, 64 МБ оперативной памяти и камеру на целые 1,3 Мп! (очень много знаю)
Хотели бы вы себе такой раритет? :D
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я купил PSP 3000! За 3900 рублей — считаю, что мне очень повезло, что такое объявление появилось у нас в городе, да ещё и без доставки. Если бы у неё была включена доставка, её заказали бы за 1 час. В итоге за эту цену я получил: консоль, зарядник, АКБ и оригинальную карту памяти на 4 ГБ. Потом я заменю её на карту с большим объёмом. Теперь мы можем играть вместе со вторым админом — и это круто.
Автор: Иван Ковалев
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я почистил свою псп! Теперь кнопки начали нажиматься на отлично после этого!
Только вот стику всё ещё плохо :(
Придеться менять
(Мне слишком лень фоткать свою пихуууу)
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
100 пост!
Дорогие подписчики! Давайте вы напишите под этим постом вашу мечту на счёт техники(например консоль или редкий телефон думаю вы поняли :D)!
Вот моя мечта это ps vita :3
А какая ваша?
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Всем привет!) Очень давно тут ничего не писал, но надо это исправлять. Где-то две недели назад купил себе свой первый MacBook. И это был MacBook Air 2011. В самой базовой комплектации — i5, 2 ГБ RAM и SSD на 64 ГБ. И несмотря на это, на своей официальной последней macOS High Sierra он работает вполне неплохо. Можно поставить и более новую macOS, но я так не стал, так как, по моему мнению, ему будет очень плохо, особенно с 2 ГБ оперативной памяти.

Получил я его, значит, и решил установить на него программы. Благо, Chrome поставился почти последней версии, а основной квест — завести Steam. Но благодаря нейронке от Google я его запустил. Гайдов по поводу этого на YouTube вообще не было, а вот на условную Windows 7 — как завести Steam — гайдов много.

Ну ладно, я установил Steam и попытался поиграть в старые игры, но не получилось, мягко говоря: они либо не запускаются, либо несовместимы с macOS, либо выдают 5 FPS. Либо не скачиваются. (Это проблема старой версии Steam) на Windows 7 также.

Я понимаю, что macOS не для игр, но блин, не думал, что настолько. И пару слов о поддержке программ — на нем стоит macOS, которая вышла в 2017 году. Дайте мне условную Windows 10 1703 — я поставлю и Steam последней версии, и Chrome.

Я понимаю, что Windows — это немного другое, не жели macOS, но все же. Поюзав его два дня, честно сказать, мне понравилось. macOS прикольная, там есть жесты и всё такое — очень интересно. И понял, что в будущем куплю себе более мощный MacBook. А пока я обменялся с другом на PS2. Ждите в будущем пост про нее — кое-что там надо доделать, и будет прикольно.

Поэтому тут нет его фото — у меня его больше нет.
Показать больше
Автор: Иван Ковалев
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня 06.04.2026 заканчивается поддержка Playstation 4(
Автор: Иван Ковалев
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »