Закрыть
100 пост!
Дорогие подписчики! Давайте вы напишите под этим постом вашу мечту на счёт техники(например консоль или редкий телефон думаю вы поняли :D)!
Вот моя мечта это ps vita :3
А какая ваша?
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
маленькая нью 3дс за норм цену

а если из реалистичного я скорее всего следующим возьму нинтендо дс
Димас Скотч, а не будет больше на них адекватных цен
hp elite x3 с док-станцией
Олег Басс, я знаю, поэтому и мечта. увы
Sharp 601SH. Хоть текущий опыт с Sharp A207SH не очень. Это даже не блеклая тень былой эпохи K-tai, это высер без 3.5 джека, кнопок громкости и интерфейса. Но хочется ещё раз кактуса отведать, или в болото Xperia возвращаться, но на новую
Хочу когда-нибудь купить Thinkpad X230 в хорошем состоянии и за недорого

Действия