Закрыть
Я почистил свою псп! Теперь кнопки начали нажиматься на отлично после этого!
Только вот стику всё ещё плохо :(
Придеться менять
(Мне слишком лень фоткать свою пихуууу)
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Попытался снять что-то похожее со своей зызой)

Действия