Я почистил свою псп! Теперь кнопки начали нажиматься на отлично после этого!
Только вот стику всё ещё плохо :(
Придеться менять
(Мне слишком лень фоткать свою пихуууу)
Только вот стику всё ещё плохо :(
Придеться менять
(Мне слишком лень фоткать свою пихуууу)
Автор:
Neliken