Google Sooner ака HTC EXCA 300
Прототип самого первого телефона на андройд! И он никогда не выходил в массовое производство он использования для теста и разработки андроид.
Прототип был разработан 2006-2007 годах.
Экран был с разрешением 320×240 пикселей и имел QWERTY-клавиатуру и крестовину!
Есть слот mini-SD и разъёмом mini-USB.
Процессор TI OMAP 850, 64 МБ оперативной памяти и камеру на целые 1,3 Мп! (очень много знаю)
Хотели бы вы себе такой раритет? :D
Прототип самого первого телефона на андройд! И он никогда не выходил в массовое производство он использования для теста и разработки андроид.
Прототип был разработан 2006-2007 годах.
Экран был с разрешением 320×240 пикселей и имел QWERTY-клавиатуру и крестовину!
Есть слот mini-SD и разъёмом mini-USB.
Процессор TI OMAP 850, 64 МБ оперативной памяти и камеру на целые 1,3 Мп! (очень много знаю)
Хотели бы вы себе такой раритет? :D
Автор:
Neliken