Я купил PSP 3000! За 3900 рублей — считаю, что мне очень повезло, что такое объявление появилось у нас в городе, да ещё и без доставки. Если бы у неё была включена доставка, её заказали бы за 1 час. В итоге за эту цену я получил: консоль, зарядник, АКБ и оригинальную карту памяти на 4 ГБ. Потом я заменю её на карту с большим объёмом. Теперь мы можем играть вместе со вторым админом — и это круто.
Автор:
Иван Ковалев