Наконец!!!!! Я оживил свой ipad 2!!!!!!!
Слава богам!
Слава богам!
Автор:
Neliken
|
Наконец!!!!! Я оживил свой ipad 2!!!!!!!
Слава богам!
Автор:
Neliken
|
|
Ночной мем в студию :3
Автор:
Neliken
|
|
Всем привет! Впервые прошу у вас помощи. Купил себе PS3 Fat за 500 рублей с Авито. По словам продавца, она вообще перестала реагировать на запуск. Я купил её, она включилась, но была без жесткого диска. Я вставил туда SSD, накатил систему — она работала 2 дня. Я обрадовался, но в один момент она выключилась с желтым огнем "смерти".
Я пробовал всё: греть её, помещать в морозилку — не помогает. На холодную она работает около 30 секунд и выключается, а при попытке сразу включить — сразу выключается. Кто-нибудь знает, что с этим можно сделать? Можно ли как-то прогреть её или есть другие способы решения? Жду ваших советов! Точная модель: CECHH08. Ещё на процессоре и видеокарте отсутствует термораспределительная крышка. Показать больше
Автор:
Иван Ковалев
|
|
Не долго она проработала она теперь точно умерла.
Автор:
Иван Ковалев
|
|
ОНА ОЖИЛА! Я её переткнул и все заработало.
Автор:
Иван Ковалев
|
|
Только что умерла моя видеокарта в основном ПК! Это была NVIDIA GTX 465, она работала с 2010 по 2025 год. У меня на ней ещё играл отец, потом она перешла ко мне по наследству с этим ПК, и только сейчас она вышла из строя. И самое плохое — у меня сейчас нет ничего на замену, так что хз, что делать. Наверное, буду прогревать.
Автор:
Иван Ковалев
|
|
анекдот про PlayStation 3!
Разговор двух консолей: Xbox 360: «Я могу работать без интернета!» PS3: «А я могу работать как отопление!» |
|
Купил диск на свой xbox 360! За 1000 рублей!
Автор:
Иван Ковалев
|
|
Sega Saturn от Sega (логично :D)
======================= Консоль пятого поколение которая вышла 22 ноября 1994 года Соединённые Штаты Америки 27 апреля 1995 года Канада 11 мая 1995 года Европейский союз 8 июля 1995 года Россия 22 июня 1996 года Бестселлер: Virtua Fighter 2 ====================== Начинка Процессор: Два 32-битных процессора Hitachi SH-2, работающих на частоте 28.6 МГц. Это позволяло обрабатывать сложные графические эффекты и анимацию. Графика: Графический процессор VDP2 (Video Display Processor) для 2D-графики и VDP1 для 3D-графики. Поддержка разрешений до 704x480 пикселей и возможность отображения до 16.7 миллионов цветов. Память: 2 МБ RAM для работы системы. 1 МБ VRAM для графики, что позволяло обрабатывать сложные текстуры и спрайты. Аудио: 16-битный звуковой процессор, который поддерживал до 32 каналов звука. Поддержка CD-качества звука благодаря использованию компакт-дисков. ==================== это игровая консоль, которая выделялась своими возможностями в области графики и звука, поддерживая одновременно 2D и 3D изображения. Благодаря этому она могла создавать яркие, детализированные игровые миры с насыщенной визуальной составляющей. Консоль отличалась удобным дизайном и поддерживала разнообразные контроллеры, что расширяло возможности для игроков. Sega Saturn оставила заметный след в истории видеоигр благодаря своей технологической инновационности и качеству игровых проектов. ===================== думаю усё :D Показать больше |
|
Продолжаем мою рубрику "Мои покупки с Авито". В этот раз я купил 2 ноутбука с Авито за 500 рублей.
Asus K61LC. По заверениям продавца, у ноутбука мертвая материнская плата, но я его починил: отключил шлейф LED-индикаторов, и он заработал. У данного ноутбука процессор Intel Core 2 Duo и видеокарта GT220 на 1 ГБ DDR2 видеопамяти и 1 ГБ ОЗУ. В будущем планирую поставить SSD на 240 ГБ и 4 ГБ ОЗУ, так как в нем не было жесткого диска. Asus TX300CA. В этом ноутбуке стоит процессор Intel Core i7 и 4 ГБ ОЗУ без возможности расширения, так как нет слотов для установки оперативной памяти. Думаю, что на него тоже поставлю SSD на 240 ГБ. По заверениям продавца, у него была разбита матрица. Я даже по пути домой купил провод с mini HDMI на обычный HDMI, но как оказалось, у него просто экран битый, и из-за этого сенсор не пашет, а сама матрица целая. Так вот — такой улов за 500 рублей. Показать больше |