к сожалению не смогу прикрепить фото телефончика так, как сейчас не знаю где он находится, но всё таки хочется про него рассказать, что помниться.
мне мама года 4 назад отдала какой то свой старый кнопочный телефон потому что считала, что для смартфона я ещё маленькая и ваще что рано мне знать про все прелести инета. этот телефончик если я не ошибаюсь был каким то nokia. из запоминающегося в нём то, что в нём были какие то игры. всего из было вроде бы 3 или 4, точно тоже не помню, ведь играла только в одну, потому что остальные были платными и в них давалось поиграть от сиды минут 10. так вот доступная игра была бильярдом. так сейчас помню какой же там был опупенный музончик \(★ω★)/. помню, что играть там нужно было против каких то нпсишек и что моя самая любимая из всех была рыжеволосая красоточка.
так же я любила музычку, но из за того, что доступа в инет у меня толком было мало, я брала у мамы телефон и записывала на диктофон песенки на свой тапочек. удивительно, но в нём помещалось около 20 песенок по минуты 2-3. а так же когда мне было прям скучно просто слушать музыку я открывала заметочки и параллейно слушала песню и писала её текст.
сейчас бы хотелось найти тот телефон и посмотреть какие я тогда слушала песни и ещё раз поиграть против рыжеволосой красотки Σ>―(〃°ω°〃)♡→ Показать больше
мне мама года 4 назад отдала какой то свой старый кнопочный телефон потому что считала, что для смартфона я ещё маленькая и ваще что рано мне знать про все прелести инета. этот телефончик если я не ошибаюсь был каким то nokia. из запоминающегося в нём то, что в нём были какие то игры. всего из было вроде бы 3 или 4, точно тоже не помню, ведь играла только в одну, потому что остальные были платными и в них давалось поиграть от сиды минут 10. так вот доступная игра была бильярдом. так сейчас помню какой же там был опупенный музончик \(★ω★)/. помню, что играть там нужно было против каких то нпсишек и что моя самая любимая из всех была рыжеволосая красоточка.
так же я любила музычку, но из за того, что доступа в инет у меня толком было мало, я брала у мамы телефон и записывала на диктофон песенки на свой тапочек. удивительно, но в нём помещалось около 20 песенок по минуты 2-3. а так же когда мне было прям скучно просто слушать музыку я открывала заметочки и параллейно слушала песню и писала её текст.
сейчас бы хотелось найти тот телефон и посмотреть какие я тогда слушала песни и ещё раз поиграть против рыжеволосой красотки Σ>―(〃°ω°〃)♡→ Показать больше