Закрыть
к сожалению не смогу прикрепить фото телефончика так, как сейчас не знаю где он находится, но всё таки хочется про него рассказать, что помниться.
мне мама года 4 назад отдала какой то свой старый кнопочный телефон потому что считала, что для смартфона я ещё маленькая и ваще что рано мне знать про все прелести инета. этот телефончик если я не ошибаюсь был каким то nokia. из запоминающегося в нём то, что в нём были какие то игры. всего из было вроде бы 3 или 4, точно тоже не помню, ведь играла только в одну, потому что остальные были платными и в них давалось поиграть от сиды минут 10. так вот доступная игра была бильярдом. так сейчас помню какой же там был опупенный музончик \(★ω★)/. помню, что играть там нужно было против каких то нпсишек и что моя самая любимая из всех была рыжеволосая красоточка.
так же я любила музычку, но из за того, что доступа в инет у меня толком было мало, я брала у мамы телефон и записывала на диктофон песенки на свой тапочек. удивительно, но в нём помещалось около 20 песенок по минуты 2-3. а так же когда мне было прям скучно просто слушать музыку я открывала заметочки и параллейно слушала песню и писала её текст.
сейчас бы хотелось найти тот телефон и посмотреть какие я тогда слушала песни и ещё раз поиграть против рыжеволосой красотки Σ>―(〃°ω°〃)♡→
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Ого, прикольни история
Судя по описанию, смахивает на нокию 216 (ну у меня такая лежит). Скорее всего игры были от Gamelofta потому что я знаю они давали демку поиграть а потом плати, зараза! Получается у тебя скорее всего стояла ОС Series30 (НЕ ПУТАТЬ С Series30+ (дальше ее плюсятиной звать буду)).
Почему я так думаю? Как минимум потому что у тебя были заметки.
Если я права то у тебя телефон нокиевский без фигни от HMD Global.
На Плюсятине я пока не видела их.
И на 216й я замечала что будто больше помещается в отличии от нокии 222 на которой как раз у меня плюсятина стояла.
Короче загугли телефоны с Series 30 (увы на википедии отдельная статья только по плюсятине есть, несмотря на то что в названии + стоит, она является капец урезанной версии 30) надеюсь ты хотя бы модель найдешь.
Roaring Girl, да не, у неё в рассказе вообще нет инфы толком. Там хоть 30, хоть 30s+, хоть реальная нокия хоть хмд
Dimas Skotch, не отрицаю факта того что s30+ меня глубоко травмировала....до восьмого класса не могла позволить джаву...........джава................................................выахваывхыв
Roaring Girl, на нормальной s30 просто ещё довольно редко ставили игры от гейлофт с подобным доступом, это уже фишка плюсятины
Dimas Skotch, на 216й нокии есть магазин приложений (на ней 30) но сейчас в него зайти не могу потому что сервера мертвые. честно, не помню как он выглядел (когда я во втором классе была ж все еще пахало).
Roaring Girl, магазин приложений есть и на s40 и на s60 это да. Вот только по-моему им никто и не пользовался - все качали jar с сайтов

Проблема же s30+ как раз в том что чтобы поставить jar нужно пройти семь кругов ада, да и файлов там на весь инет 10 штук игр и 0 приложух

Действия