Понял что не рассказывал вам про свою ps1 slim
Так в неё не поиграл ведь привод мёртв :D Но это своего рода было ожидаемо ведь найти ps1 с рабочим приводом редкость!
Расскажу подробней про вообщем ps1 в каком-то из постов в будущем :3
А этот пост про будущее моей ps1...
Купил мне друг его на др (думали вы видели этот пост) на следующий день мы с другом поехали за диском (200 мать его рублей!!!) и купили болванку иии... Не запускаеться как будто не хватает питание! поняли что была проблема в акуме, заказали иии... он не может запустить диски... теперь проблема в приводе хотел её продать на авито нооо передумал
Хочу заказать Xstation или привод но знаю что придеться паять с случаем Xstation не знаю короче :D
В плане игр хочу пройти все финалки, резики иии что-то ещё
Ладно думаю усе :3
Показать больше
Автор: Neliken