Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Случилось несчастье :,c
На моем Iphone 4s (Самое лучшее устройство в мире)
Вздулся ОЧЕНЬ СИЛЬНО аккумулятор
И теперь я не могу пользоваться айфоном :(
F в комменты!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

патамушто айфон, а не андроид система
ну батарею на него можно достаточно просто найти

Действия