Закрыть
фан клуб старого роблокса » Стена
20 записей
переименуйте группу в "фан клуб старого роблокса"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет. подобрал 2 норм ревайвала:
1.Ecs:r - ремейк ecs (Economy simulator reborn), ревайвал 2016 года, коммьюнити хорошее, присутствуют русские, клиент хороший, но не поддерживает русский язык. сайт https://ecsr.io/auth/home
2.Pekora (Project X) - ревайвал 2017 по 2021 года, коммьюнити очень доброе, но бывают злые игроки. Русских там полно, присутствует поддержка русского языка, но слышал что клиенты были украдены но не уверен, сайт
https://www.pekora.zip/auth/homepage
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
срочный вопрос намбер ту: есть ли клиен роблокса под андроид, но... без coregui в играх?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Большая коллекция скриптов роблокс 2012-2016 года для эксплойтов https://archive.org/details/roblox_og_scripts
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Оказывается яндекс поисковик специально сделал секретку в честь фандома роблокс ревайвлов!!!! не верите введите в яндекс roblox old fandom но с русской раскладки!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
О роблокс ревайвлы в опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
супер четкая группа кто согласен ставь лайк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2