Закрыть
мариныч » Стена
4 записи
как я в эту групопу затащила своего товарища из штатов ошалеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
учитывая что здесь пользователей всего несколько тыщ чувствую себя как в селе..все друг про друга знают и мне немножко сцикотно 😦
bleach (00:38)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне нравится как у меня айдишник группы просто 5151
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привееет а я переехала мне здесь нраица
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться