учитывая что здесь пользователей всего несколько тыщ чувствую себя как в селе..все друг про друга знают и мне немножко сцикотно
|
учитывая что здесь пользователей всего несколько тыщ чувствую себя как в селе..все друг про друга знают и мне немножко сцикотно
|
|
|
Kudarana Ikaeru, да не знаю чувствую себя позорищем, хотя может просто привыкнуть надо
|