Закрыть
учитывая что здесь пользователей всего несколько тыщ чувствую себя как в селе..все друг про друга знают и мне немножко сцикотно 😦
bleach (00:38)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

а че сцикотно то
Kudarana Ikaeru, да не знаю чувствую себя позорищем, хотя может просто привыкнуть надо

Действия