Закрыть
я ваще думал что сейчас движок заведём и народ сам будет кидать преколы, но чот не получилось
бывает ёпт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кароче я на группу хуй забил, попостите чё-то чтобы был прикольный активик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а помните

мы тоже
обещаю, что группа скоро вернётся к жизни и будет "отпимизирован", так сказать ^-^
Автор: Матвей Кокневских
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »