Ребят сегодня будет стрим в 18:00 или в 19:00 по Киевскому времени и по мск
|
Ребят завтра будет видео ждите и ещё вам напонимаю про то чтобы вы писали сюда игры или видео на аукцион
|
|
решил короче сделать такую сценку для стримов мне понравился тот фон с моего предыдушего видео по этому так
|