Закрыть
Пингвин 2014 Паблик OpenVk » Стена
223 записи
Ребят вчера стрим закончилося иза того что мне свет выключили а написать не мог иза того что не была интернета потом появились забыл написать и во
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят сегодня стрим в 17:00 или в 20:00 по Киеву и по мск на кике и на твиче всех жду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят сегодня стрим в 17:00 или в 20:00 по киеву и по мск
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »