Ребят сегодня стрим по скрафт крафтчику в 17:00 или в 20:00 по Киеву и по мск
|
сегодня видос заходите https://www.youtube.com/watch?v=L2sv70XiaQ4 |
|
Stalker6781:
Пингвин2014 - YouTube https://www.youtube.com/@Pingvin2014/posts И ещё голосня |
|
Ребят в собуту будет стрим по сигейм и есле кто то хочет с нами поиграть пишите #пингвиндобавьпж я вас добавлю туды
|
|
Ребят вчера на стриме когда мы свами играли в мобайл игры я короче сделал Вайбер канал вы сейчас скажите нахрена во первых ради прикола во вторых я решил сделать эксперимент я буду выкладывать туда посты 7 дней и посмотрим сколько будет там подписчиков если есть у кого то Вайбер заходите Заходите в "Пингвин2014" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAbTypD93FaE1Y8kw2Jn29qCEPtKgpSfHPgYKKNwcMCcGXg7xwIZWaN78dGhxH1
Показать больше
|
|
заходите на стрим https://kick.com/penguin2014
|
|
Ребят сегодня стрим в 17:00 или в 20:00 по Киеву и мск по мобильными играми можете писать свою Ана будет на стриме только кидайте с Гугл плея а другие не беру
|
|
заходите на стрим https://kick.com/penguin2014
|