Ребята хочу сказать что стримы возрашаютса офицально только есть подвох и что это же за подвох короче я буду стримить на MorzStream есле кто уже заскучился по моих стримов всех жду и кста завтра опрос+стрим
https://www.youtube.com/@MorzStream
https://www.youtube.com/@MorzStream