Закрыть
устрица тяготения » Стена
201 запись
сори что долго не было мемов мы опять играли в майн весь день
Автор: Витя Пельмешкин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щас бы ходить с котенком в кармане и кормить его сосисками а не вот это все.........
Автор: Витя Пельмешкин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться