наш админсостав приносит извинения перед сообществом опенвк за невозможность загрузки файлов. это мы заливали слишком много андер музла которое никто не слушает
[Куплет]
Ни один вопрос, увы, не решён
И за окнами прячемся от мира, как за решётками
В облаках перелётные птицы снова споют обреченно
Сонату о том, что всё когда-то становится чёрным
А белые полосы на шоссе, как разделительный знак
И там где закат и рассвет — мы застряли
Между двух дорог и за дверью ворот не нашли ничего
Что нити жизни сможет сплести в узелок опять!
И нас рвёт на куски
И я старался не теряться, но пропал, ты прости
Моя тропа позади, и я слетел на обочину
Ведь смотрел в пустоту так долго и сосредоточенно
Извини, времени нет, времени мало, время пропало
И всё, всё время идёт не по плану
Время диктует закон и время стирает в песок
И время лишь обещает, но сделать лучше никак не смогло
Орём, что нам плевать, но ускорясь
Мы делаем всё для того, чтобы запрыгнуть в горящий поезд
Да лишь не умереть бы никем и не стать нелюбимым
Но каждый миг в этом мире, как будто сталь гильотины
Холод металла, целующий плечи
И жизни клинок беспощаден и так безупречен
И прошу, времени хоть немного отдай мне
И я молод, но так давят отовсюду дедлайны
Но почему?
[Предприпев]
Когда придёт успех — я не знаю, но подожду
Когда я полюблю — я не знаю, но подожду
Когда я всё пойму — я не знаю, но подожду
И когда я умру — не знаю, но всё-таки подожду
[Припев]
Когда же ты раскроешь все тайны?
Я прошу, передвинь немного стрелочку таймера
А только шум от часов не даёт всё продумать детально
Всё сложнее писать и меня так давят дедлайны!
Но подожду, когда же ты раскроешь все тайны
И я прошу, передвинь немного стрелочку таймера
А только шум от часов не даёт всё продумать детально
Всё сложнее писать и меня так давят дедлайны
Но подожду, когда же ты раскроешь все тайны
Передвинь немного стрелочку таймера
Только шум от часов не даёт всё продумать детально
Всё сложнее писать и меня так давят дедлайны
[Постприпев]
Но подожду
Когда придёт успех — я не знаю, но подожду
Когда я полюблю — я не знаю, но подожду
Когда я всё пойму — я не знаю, но подожду
И когда я умру — не знаю, но всё-таки подожду
[Бридж]
Нет ответа на столько вопросов, и
Привяжи меня тут самыми крепкими тросами
Меня уносит течение в никуда!
Я 20 лет живу, но то что ищу, нигде так и не видал!
Покажи мне, где взлётная полоса
Надо как-то жить, но прости меня, я устал
Останови этот мир на минутку и подай мне руку;
И не дай как им без конца утонуть тут никогда!
Нет ответа на столько вопросов, и
Привяжи меня тут самыми крепкими тросами
Меня уносит течение в никуда!
Я 20 лет живу, но то что ищу, нигде так и не видал!
Покажи мне, где взлётная полоса
Надо как-то жить, но прости меня, я устал
Останови этот мир на минутку и подай мне руку
И не дай как им без конца утонуть тут никогда!
Через переулки, кварталы по городам
Как в той самой песне, разбившейся пополам
Мой голос вновь пролетает меж мокрых крыш
Разнеся, будто звук отчаянья
Эту песню ты слышишь, где-то там
Через переулки, кварталы по городам
Как в той самой песне, разбившейся пополам
Мой голос вновь пролетает меж мокрых крыш
Разнеся, будто звук отчаянья — эту песню ты слышишь...
И нет ответа на столько вопросов, и
Привяжи меня тут самыми крепкими тросами
Меня уносит течение в никуда!
Я 20 лет живу, но то что ищу, нигде так и не видал!
Через переулки, кварталы по городам
Как в той самой песне, разбившейся пополам
Мой голос вновь пролетает меж мокрых крыш
Разнеся, будто звук отчаянья — эту песню ты слышишь...
Покажи мне, где взлётная полоса
Надо как-то жить, но прости меня, я устал
Останови этот мир на минутку и подай мне руку;
И не дай как им без конца утонуть тут, и тогда
Через переулки, кварталы по городам
Как в той самой песне, разбившейся пополам
Мой голос вновь пролетает меж мокрых крыш
Разнеся, будто звук отчаянья — эту песню ты слышишь...
[Припев]
Когда же ты раскроешь все тайны?
Я прошу, передвинь немного стрелочку таймера
Только шум от часов не даёт всё продумать детально
Всё сложнее писать и меня так давят дедлайны!
[Аутро]
Но подожду...
Когда придёт успех — я не знаю, но подожду
Когда я полюблю — я не знаю, но подожду
Когда я всё пойму — я не знаю, но подожду
И когда я умру — не знаю, но всё-таки подожду
[Куплет 1: pyrokinesis]
Всё оборвётся обязательно
Гаснут глаза, и скатертью
Путь от школы к могиле, к счастью, по касательной
Искусство есть
Но оно отныне души не ранит
Всё не так, и люди застряли между двумя мирами
Только врут и трут они там, трудно тут и никак
Быть самим собой, и над нами нависли руки кукольника
Нам как будто бы не дали поспать
И уставши, всё что имели, мы закатали в асфальт (Amene)
Сколько пройдено просёлок и дорог
Ты думал музыка — успех, но только всё наоборот
И только ты виновен в том, что тут искусству нет места
И что "хуйня" для тебя, для нас как синоним протеста (Пойми!)
И видим выход мы всё реже потом
И вся твоя юность замурована в железобетон
И тут нету денег, нет отдачи, сложный творческий рост
Но для художника даже стекло троллейбуса будет как холст
[Припев: pyrokinesis & STED.D]
Творец де-факто, де-юре
Я ненавижу искусство, я ненавижу культуру
И мне так грустно и весело, и мне грустно и весело
Ненавижу стихи, но так обожаю поэзию
Мы проебали всё с треском
И эта музыка стала нашей культурой протеста
И это всё что осталось
Но мы готовы ко всему, пока есть самая малость
Огня
Творец де-факто, де-юре
Я ненавижу искусство, я ненавижу культуру
И мне так грустно и весело, и мне грустно и весело
Ненавижу стихи, но так обожаю поэзию
Мы проебали всё с треском
И эта музыка стала нашей культурой протеста
И это всё что осталось
Но мы готовы ко всему, пока есть самая малость
Огня
[Куплет 2: STED.D]
Я вижу ветер — он не в спину, а давит с неба
Люди схавают дерьмо и пропустят то, что бессмертно
Зато мы снова видим звёзды, существуя без света
Но эти звёзды нам расскажут про пустую жизнь
(Смотри наверх)
Как много мне в эту песню вложить
Достаточно ли лжи
Чтобы обмануть себя, куражить
Стирая память о разлитый по стаканам джин
Или уйти, на все не тратя и дня
Зато мы все не рады людям, чьи тела по кроватям меняли (Прости)
Здесь на руинах новый дом приютит мою боль
В этой музыке, скрыв тысячи безумных деяний
Копаю яму и аккомпанирую толпой (Толпой)
Музыка из осуждений поднимет на вилы (Давай)
Костер сожжёт всё то, из-за чего были горды (Увы)
Из сгустка паров квартир мы выстроим аромат любимых
Чтобы искусство развеять как дым
[Припев: pyrokinesis & STED.D]
Творец де-факто, де-юре
Я ненавижу искусство, я ненавижу культуру
И мне так грустно и весело, и мне грустно и весело
Ненавижу стихи, но так обожаю поэзию
Мы проебали всё с треском
И эта музыка стала нашей культурой протеста
И это всё что осталось
Но мы готовы ко всему, пока есть самая малость
Огня
Творец де-факто, де-юре
Я ненавижу искусство, я ненавижу культуру
И мне так грустно и весело, и мне грустно и весело
Ненавижу стихи, но так обожаю поэзию
Мы проебали всё с треском
И эта музыка стала нашей культурой протеста
И это всё что осталось
Но мы готовы ко всему, пока есть самая малость
Огня
[Куплет 1]
Пью первую, третью, пятую
Взрослые мне говорят: «Тормози»
А я под плеядами звёзд
Признался, что не вывозил эту жизнь
Покажи мне, где радость на лицах людей, что по офисам, банкам
И сколько б не ехал вдаль
И закат за мечтой всё равно у меня меж колесами палка
Прошу, помолчи
Сколько прошёл на пути к бесконечному лету
Но вечно весна в одиночной
И вечно иду по остывшему следу за юностью
И сколько исследовать буду по дурости наш океан и пытаться
И пытаться вернуть ну хотя бы на миг, наше вечно семнадцать
[Припев]
Вечно семнадцать, вечно семнадцать
Верни мои вечно семнадцать
Я устал ожидать, устал сожалеть и устал сомневаться
Верни мои вечно семнадцать, вечно семнадцать
Верни мои вечно семнадцать
Я устал ожидать, устал сожалеть и устал сомневаться
Верни мои вечно семнадцать, вечно семнадцать
Верни мои вечно семнадцать
Я устал ожидать, устал сожалеть и устал сомневаться
И верни мои вечно семнадцать, вечно семнадцать
Верни мои вечно семнадцать
Я устал ожидать, устал сожалеть и устал сомневаться
[Куплет 2]
Не будь ко мне снова жестоко, прекрасно далёко
Я был там, вернулся ни с чем
Снова вернулся в обитель крылатых качель
И зачем ты хочешь быть взрослым?
Наркотики, секс, алкоголь
Но я был там, я знаю
Там только лишь грустная простынь
На небе нет звёзд
И все монстры
Вылезли из-под кровати
И стали как тень и не хватит
И сотни крестов их изгнать
Это то, что является частью тебя, а ты гаснущий факел
[Бридж]
И пора бы прощаться
Но я умоляю, верни мне ещё на мгновение вечно семнадцать
(Вечно семнадцать!)
[Интро]
Хотел потрогать руками, но
Случайно придушил намертво
Свою надежду и, знаешь, я
Брожу бесцельно по грани
Там, где я оставил жизнь у твоих ног
Вырастет когда-нибудь новый цветок
Лепестками до самых небес
И нам хватит страдать, прошу, мы устали в конец
[Куплет 1]
И лишь бы не было холодно нам, мы сжигаем других
И лишь бы не было холодно вам, я сжигаю себя
И если б не было смысла, я б не отдал ни строки
Ведь кем бы ни был, всё равно в конце ожидает петля нас
И фортуны уже нет
И мы не ждём уж перемен, но помоги нам, если что
Остановиться, не разбившись, и поймать нужный момент
Но мы хороним в себе свет, будто в могиле светлячков
[Припев]
Мы в могиле светлячков
Ловим руками свет, чтобы дарить его ещё живым
И я надеюсь, через много лет хоть кто-нибудь прочтёт
Тексты этих песен и поймет, чем я так дорожил
[Куплет 2]
И наш вектор не изменится
Мы будем идти вдаль, сжигая города дотла
И полностью отдав себя и разлетаясь пеплом феникса
Мечтая о свободе вместе с ветром вылетать с окна
Перерождаемся в новый костёр
И вновь расправим в тёмном небе пламенные крылья
И отдав последний лучик света, заново умрём
И среди тысячи сверхновых в бесконечности осядем пылью
Мы ошибались миллионы раз
И снова ошибёмся, ты прости нас, если что
И мы мечтали видеть наше пламя в миллионах глаз
Ведь мы хороним в тебе свет, будто в могилу светлячков
[Припев]
Там, в могиле светлячков
Ловим руками свет, чтобы дарить его ещё живым
И я надеюсь, через много лет хоть кто-нибудь прочтёт
Тексты этих песен и поймет, чем я так дорожил
[Куплет]
Там бы — штрих, а там бы — стёрла
На стене очередная тамблер гёрла
Всё рисует: там — прямой, там — перевернут
Там — траву и домик, там — ребро с отвёрткой
Там — оливковую ветвь, а там — веночек с тёрном
Мы, выдергивая фразы из контекста
Ждёт, когда к ней прилетел бы Питер Пэн из радужного детства
Лишь бы не нести ответственность за шрамы на руках
И хотя б одна молитва тут зашла бы абы как
Да похуй: есть таблетки, алкоголь и книги
Чтоб хоть что-то уяснить и разобраться
Но все это просто профанация и вздор
Желаешь резать — режь
Желаешь выгореть — хватай бензин
А все стихи — не более, чем показуха потребляди
Лишь бы лицо кривлять, и тысячи распятий
В один миг бы обернулись пеплом
И всё, за что ты держишься так крепко
И ты не коллекционер эмоций, ты коллектор
Жанна д'Арк 21-го века
Память по кострам, кабакам и аптекам
СМС, звонки без ответа
И некому прочитать последнюю исповедь
Тащи поленья и пускай с последними искрами
Миллионы зажигалок пустят под кострище этот шабаш
Это всё не нужно, даже даром
И наш шаттл обернётся пламенем
И зубы скаля на углях, как Жанна д'Арк
Мы ни за что не отрекаемся от памяти
Мы не забудем, как мы разучились верить
Не забудем шрамы у артерий
И мы не забудем никогда, как обещали не взрослеть
Но все обещания нашли своё последнее пристанище в костре
И мы всё ждём наш долгожданный старт
Судьба всё метит по зубам, вокруг креста пожар
Когда-нибудь мы будем в силах удержать удар
Ну а пока мы будем жечь всю эту жизнь как будто ёбаную Жанну д'Арк
[Припев]
Готовы рушить замки, готовы резать знаки на руках
И давать заднюю никак
И мы готовы прекратить войну, спалив дотла штандарт
И выжечь эту жизнь, как будто ёбаную Жанну д'Арк
Готовы рушить замки, готовы резать знаки на руках
И давать заднюю никак
И мы готовы прекратить войну, спалив дотла штандарт
И выжечь эту жизнь, как будто ёбаную Жанну д'Арк
[Припев]
Разбивай витрины, разноси и поджигай
Смотри: мы — это пламя мира
И нас не покорил бы ни один океан
Бей витрины, гори, коли всё потерял, и
Разбивай витрины, разноси и поджигай
Смотри: мы — это пламя мира
И нас не покорил бы ни один океан
Бей витрины, гори, коли всё потерял, и
[Постприпев]
Разбивай витрины, разбивай витрины
Разбивай, разбивай, разбивай и гори
Разбивай витрины, разбивай витрины
Разбивай и гори, и гори
Разбивай витрины, разбивай витрины
Разбивай, разбивай, разбивай и гори
Разбивай витрины, разбивай витрины
Разбивай и гори, и гори
[Куплет 1]
Разноси витрины в щепки, будто мусор
Будь пощёчиной общественного вкуса
И ломай все рамки в музыке, за мной переворачивай кресты
И свободу тут подарят не иначе чем костры
Только тексты и песни укажут путь из треснувших лестниц
И если тут не с кем идти, то сноси все города в пепелище один
[Предприпев]
И тот, кто ищет Олимп, найдёт только пепел (Пепел)
Мы дети руин, и нам солнце не светит
Мы — это лик и эхо спальных окон
Что вот-вот взорвётся, сотрясая эпохальный кокон
И, дабы предсказать судьбу, нам не сдались оракулы
Её обломки разнесёт, как будто листья сакуры
И коли рамками напичкан
Бросай стереотипы и скорей хватай кирпич, и
[Припев]
Разбивай витрины, разноси и поджигай
Смотри: мы — это пламя мира
И нас не покорил бы ни один океан
Бей витрины, гори, коли всё потерял, и
Разбивай витрины, разноси и поджигай
Смотри: мы — это пламя мира
И нас не покорил бы ни один океан
Бей витрины, гори, коли всё потерял, и
[Постприпев]
Разбивай витрины, разбивай витрины
Разбивай, разбивай, разбивай и гори
Разбивай витрины, разбивай витрины
Разбивай и гори, и гори
Разбивай витрины, разбивай витрины
Разбивай, разбивай, разбивай и гори
Разбивай витрины, разбивай витрины
Разбивай и гори, и гори
[Куплет 2]
Мы мечтаем о бессмертии
Но безграничную свободу мы обвесили зачем-то мерками
И меркнет с каждым годом всё сильнее огонёк с укором
Коротим бессмысленную жизнь, как оголённый провод
И окологромким фоном белый шум из кинескопа
Заменяет миллиарды звёзд, и рокот космодрома
Заменил нам ротор кофеварки по утрам
Мы те, кто эту жизнь под триумфальной аркой проиграл (Проиграл)
Ври друзьям, родителям, но сам себе не ври
Обманывай себя лишь зрительно, но в глубине скорби
Что ты боишься думать, что боишься умереть никем
Боишься даже полюбить, и вся судьба летит в пике
[Предприпев]
Летит, чтобы разбиться в потолок твоих возможностей
И ты боишься ошибаться и любой оплошности
И коль ты трусишь безгранично
Бросай все свои страхи и скорей хватай кирпич, и
[Припев]
Разбивай витрины, разноси и поджигай
Смотри: мы — это пламя мира
И нас не покорил бы ни один океан
Бей витрины, гори, коли всё потерял
Разбивай витрины, разноси и поджигай
Смотри: мы — это пламя мира
И нас не покорил бы ни один океан
Бей витрины, гори, коли всё потерял
[Куплет 1]
Полжизни на листах
От колеса фортуны до прыжков под поезда
И если бы не музыка, то мне пришлось бы наверстать
Всю эту жизнь по офисам и банкам
Так элегантно продавать себя за ранги
Всё это творчество по фоткам и по рамкам
Никаких эмоций, только меморандум
Но зачем и для кого? И только щемит таковой исход событий
И всё забыть бы навсегда и перестать стремиться наверх
И в Зазеркалье по следам, подальше от реальности
У моих роз сейчас не те цвета, и это — мой единственный грех (грех)
Девочка из тамблера всё ищет своей жизни стартер
И там, где я оставил чёрным маркером черту
Найдёт лишь пару красных роз
Но жизни в них намного больше есть, чем тут
[Припев]
Полжизни с чёрной розой на руке
Принеси мне на могилу пару красных
Хотя бы для контраста, напрасно
Я раз за разом искал в этих песнях
Не их шипы, а поля эдельвейсов
Полжизни с чёрной розой на руке
Принеси мне на могилу пару красных
Хотя бы для контраста, напрасно
Я раз за разом искал в этих песнях
Не их шипы, а поля эдельвейсов
[Куплет 2]
Я уйду — за мною уйдут миллионы
Оставив после себя только блеск металлолома
И руины городов, и пару фоток в инстаграм
Мы покорили уже всё, и я бессмысленно залип в экран
Сеть электропроводов разнесёт слова
Которые мы редко, как итог, озвучиваем на людях
Боясь, что нас осудят, зная
Что молчать так больно, а потом мы заливаем спиртом память
Мы дети потерянных дюн, что застряли меж эгоизмом и долгом
Организм и не только стравивши
Мы дети погасших огней, племя, что забило на всё
Лишь став лишним. Нам больше некуда идти
И мир любви и войн, диктуемый ракетами интим
И девочка из тамблера сожжёт мосты
Я уведу поколение в никуда
Я новый символ утренней звезды
[Припев]
Полжизни с чёрной розой на руке
Принеси мне на могилу пару красных
Хотя бы для контраста, напрасно
Я раз за разом искал в этих песнях
Не их шипы, а поля эдельвейсов
Полжизни с чёрной розой на руке
Принеси мне на могилу пару красных
Хотя бы для контраста, напрасно
Я раз за разом искал в этих песнях
Не их шипы, а поля эдельвейсов
Полжизни с чёрной розой на руке
Принеси мне на могилу пару красных
Хотя бы для контраста, напрасно
Я раз за разом искал в этих песнях
Не их шипы, а поля эдельвейсов
Полжизни с чёрной розой на руке
Принеси мне на могилу пару красных
Хотя бы для контраста, напрасно
Я раз за разом искал в этих песнях
Не их шипы, а поля эдельвейсов
[Аутро]
Я уйду — за мною уйдут миллионы
Оставив после себя только блеск металлолома
И руины городов, и пару фоток в инстаграм
Мы покорили уже всё, и я бессмысленно залип в экран
Девочка из тамблера всё ищет своей жизни стартер
И там, где я оставил чёрным маркером черту
Найдёт лишь пару красных роз
Но жизни в них намного больше есть, чем тут
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.